При этом предлагает фиксированную сумму, меньше 3 окладов

Работодатель предлагает уволиться по соглашению сторон. При этом предлагает фиксированную сумму, меньше 3 окладов. Правильно ли это.

, Нелли, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Размер компенсации при увольнении по соглашению сторон не урегулирован законом. Вы вправе настаивать на удобной для вас сумме

Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Нелли!

Главное тут «уволиться по соглашению сторон.» — Решать вам.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!