Расчитайте гос пошлину Исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, определении места жительства ребенка

Расчитайте гос пошлину

Исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, определении места жительства ребенка.

, Анна, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна! Истцы по делам о взыскании алиментов, а также истцы — при рассмотрении дел о защите прав и законных интересов ребенка, освобождены от уплаты государственной пошлины ст. 333.36 Налоговый кодекс РФ)