Требуется юридическое сопровождение

Добрый день! Требуется юридическое сопровождение

  • Исковое заявление Министерства
    .pdf
  • Определение
    .pdf
, Николай Владимирович Терентьев, г. Якутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Требуется юридическое сопровождение

 Данный раздел предусмотрен предусмотрен для ответов на вопросы. Если Вам необходимо составить отзыв на исковое заявление (ст. 131 АПК РФ), либо Вам необходим представить для участия в судебном заседании, то за данной услугой Вы можете обратиться к любому специалисту на данной сайте в чат и заказать соответствующую услугу.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Отзыв на исковое заявление Вам могут подготовить и дистанционно, однако если необходимо личное представительство в суде, то ищите юриста непосредственно из г. Якутска, поскольку удаленно участвовать в судебных заседаниях и полноценно представлять интересы Вашей организации вряд ли возможно.

https://pravoved.ru/lawyers/city/yakutsk/

Это юристы из Якутска, можете посмотреть, может кто понравится.

Выбирайте юриста со специализацией «гражданское право», «арбитраж».

Либо обратитесь в адвокатскую палату республики Саха, возможно, там смогут посоветовать адвоката из Якутска, специализирующегося на арбитражных спорах.

aprsy.fparf.ru

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Сейчас Вам в силу ст.131 АПК РФ необходимо составить и отправить отзы на исковое заявление

1. Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.

Это Вы можете сделать как самостоятельно, так и обратившись а любому юристу в чат.