Согласно коллективного договора организация оплачивает 7000 рублей

Здравствуйте. У меня с зарплаты списывают 50% (исполнительное производство). В августе у меня была регистрация брака. Согласно коллективного договора организация оплачивает 7000 рублей. С них тоже списали 50%. Законно ли?

, Тамара, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Приставы могут списывать 50 % о любого дохода который поступает на ваш счет.Чтобы избежаьб это вы вправе написать заявление на сохранение прожиточного минимума от заработной платы и иных периодических платежей на выбранном вами счете карты.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе