Скажите пожалуйста, квартира куплена в браке на моё имя, сейчас я в разводе, могу ли я выделить долю для бывшего супруга

Добрый день!скажите пожалуйста, квартира куплена в браке на моё имя,сейчас я в разводе,могу ли я выделить долю для бывшего супруга

, Камбарова екатерина Викторовна, г. Алексин
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для этого вам нужно у нотариуса составить соглашение о разделе совместного имущества. Такой документ может быть подписан и после развода.