В налоговом кодексе Армении в статье 253 указано, что "Расчетная величина налога на прибыль в налоге с оборота

Добрый день,

у меня вопрос касательно налога с оборота в Армении.

в налоговом кодексе Армении в статье 253 указано, что "Расчетная величина налога на прибыль в налоге с оборота принимается за 40 процентов, а расчетная величина НДС — за 60 процентов."

Мне не до конца понятно, что значит эта фраза и как будет в итоге рассчитываться налог с оборота?

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут