Уточните пожалуйста, на заседании суда по освобождению из тюрьмы по состоянию здоровья (акотировка), возможно присутствие родственников и дают ли им слово?

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, на заседании суда по освобождению из тюрьмы по состоянию здоровья (акотировка), возможно присутствие родственников и дают ли им слово? Большое спасибо

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Присутствовать можно.

Выступить могут дать с учётом значимости реплик.

Попросите адвоката осуждённого ходатайствовать за Вас