Что для этого мне нужно сделать?

Хочу подать на развод. Есть общий сын. 6 лет. Почти все это время вместе не живём. Живём в разных городах. Жена с сыном в Приморском крае, а я на острове Итуруп в сахалинской области. Что для этого мне нужно сделать?

, Антон, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все документы в том числе иск о разводе можно отправить по почте в мировой суд там где прописана супруга.

Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Антон! Вам необходимо подать иск о расторжении брака в суд по месту жительства ответчика.

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление о разводе. Заявление на расторжение брака можно подать онлайн через Госуслуги.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака