Если я получаю мрот и у нас районный коэффициент 0.15, сколько я должна получить на руки за вычетом налогов

Здравствуйте. Если я получаю мрот и у нас районный коэффициент 0.15, сколько я должна получить на руки за вычетом налогов. Двое детей

, Татьяна, г. Вологда
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна.

Согласно ст. 133 ТК РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.

Таким образом, Ваша месячная зарплата не может быть меньше МРОТ.