Как мне написать письмо с заявлением о некачественно предоставленной услуге

добрый день в д/с дают на полдник вместо творожной запеканки десерт, при этом там даже не написано, что это творог или даже творожный продукт и вафли и печенье и пряники в которых пальмовые масла, йогурты длительного хранения в стаканчиках. как мне написать письмо с заявлением о некачественно предоставленной услуге.

, Галина, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Галина!

Если данный продукт применяется, значит как минимум, он прошел санитарный контроль на производстве и допущен в общепит. В противном случае эта продукция уничтожается. То что вы считаете не применимым к детскому питанию по закону применимо. Жалоба не будет иметь результата. Если есть ограничения по питанию по медицинским показаниям (аллергия и т.п.) об этом нужно сообщить сотрудникам ДОУ.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!