Как добится положенного законом жилья

я живу на кухне общего пользования с несовершенно летними детьми стою на очереди как малоимущая а жилье не дают как мне добится жилья веть жить на кухне в 12кв невозможно помогите ведь у меня ребенок старший скоро в школу пойдет а мне даже стол негде поставить так как нет места как мне быть

, ольга павлова, г. Гагарин
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Ждать своей очереди, -другого пока не придумали. Чаще ходить в администрацию. напоминать о себе.