Как я могу сделать приглашение красноярский край, город Норильск, чтобы она со мною жила?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я являюсь гражданином России, мне мама является гражданином Узбекистане? Но у меня, собственно, дома нету нигдеофициально не работаю я пока в декрете я очень нуждаюсь, чтобы мама у меня приехала сюда. Как я могу сделать приглашение красноярский край, город Норильск, чтобы она со мною жила?

, Зилолахон, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Сначала необходимо уточнить, нужна ли российская виза принимающей стороны. Это можно сделать на официальной странице Консульской службы МИДа России.

Каждая страна имеет собственные правила въезда и выезда. Если муж, жена или невеста россиянина проживают в закрытых или миграционно-опасных странах, то процедура оформления будет несколько специфичной.l

Изучить правило въезда из Узбекистана

На третьем этапе мужу, жене или невесте россиянина необходимо дождаться приглашения. После этого нужно ознакомиться с перечнем документов для визы в Россию. Основной список документов включает в себя:

Заграничный паспорт (предоставить нужно как оригинал, так и качественную ксерокопию).

Корректно заполненное заявление-анкету.

Свидетельство о заключении брачного союза.

Свидетельство о рождении или документ подтверждающий степень родства

Оцените пожалуйста ответ

На третьем этапе мужу, жене или невесте россиянина необходимо дождаться приглашения. После этого нужно ознакомиться с перечнем документов для визы в Россию. Основной список документов включает в себя:

Для граждан РУз никаких виз в Россию не требуется

И вопрос совсем в другом- о въезде гражданина РУз в Норильск- город с регламентированным посещением иностранных граждан