Как и где я могу получить свидетельство российского образца?

Здравствуйте. Я проживаю в Республике Крым. Развод был оформлен в январе 2009 года. Соответственно свидетельство о расторжении брака у меня украинское. Как и где я могу получить свидетельство российского образца?

, Ольга, г. Москва
Екатерина Чашкова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Государственной регистрацией актов гражданского состояния занимается ЗАГС. Обратитесь за консультацией в ЗАГС.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.