Здравствуйте, Я хочу получить РВП, мне нужен консультации юриста

Здравствуйте, Я хочу получить РВП , мне нужен консультации юриста

, Юсиф, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Для получения РВП необходимо иметь основания. Невозможно Вас верно проконсультировать, не зная первичных исходных данных.
Напишите о себе в комментарии под данным вопросом: гражданином какой страны Вы являетесь; на каком основании  пребывание в России в данное время; есть ли у Вас близкие родственники-граждане России; имеете ли Вы высшее или средне-специальное образование и какова ваша специальность; работаете ли  Вы по специальности и какой срок?

С ув., Алёна