Если мобилизованный уже в другом городе как оформить доверенность на другого человека?

Здравствуйте! Если мобилизованный уже в другом городе как оформить доверенность на другого человека?

, Виктория, г. Нижний Новгород
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Мобилизованный может посетить любого нотариуса для оформления доверенности на имя другого человека и  затем передать этот документ.