Как мне исключить отцовства этого человека, он записан отцом ребенка не биологического?

Здравствуйте,я была в фиктивный браке, но мы не жили вместе ,даже небыли знакомы!! У меня был другой мужчина любимый человек,вот от него я забеременела и родила ребенка,но так как я была в том браке,после развода,отцом записали того человека постороннего, который фиктивный браке была. Как мне исключить отцовства этого человека,он записан отцом ребенка не биологического??

Уточнение от клиента
И как можно записать на Биологического отца, родного папу на ребенка?)
, Ралия, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

В судебном порядке, путём подачи искового заявления. Нужна помощь в составлении документов, пишите

Ралия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое). А бесплатно помогите составить исковое заявление?)

Нет, составляем документы только на платной основе. Это правила сайта