Как технически подать ежегодное уведомление по внж через портал Госуслуг?

Здравствуйте. Как технически подать ежегодное уведомление по внж через портал Госуслуг? Везде прописана эта возможность в теории, но на самом портале или сайте Мвд не нахожу, куда подгружать документы. Электр. подпись есть. Где мне найти нужный раздел?

, Юлия, Паневежис
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В настоящее время эта услуга не доступна. Также, как и миграционный учёт. Пробовали в тестовом режиме в этом году и не смогли ею пользоваться из-за многочисленных лагов.
С ув., Алёна