Когда я приехал на приём, в лечении мне отказали, главврач и управляющая клиникой сказали, что при расчётах

Здравствуйте! Я заключил договор со стоматологической клиникой на протезирование зубов. Перед заключением договора меня осмотрел врач, определили схему лечения, что мне требуется протезирование на импланты. Менеджер составила смету работ и договор. Я внёс предоплату 50% от стоимости.

Через несколько часов мне звонят из клиники и говорят, что в расчетах у них произошла ошибка и мне посчитали протезирование на естественных зубах, а не на имплантах, и мне надо доплатить ещё 80 тысяч рублей. Я отказался. Тогда они сказали, что собираются вернуть мне деньги. Я также от этого отказался.

По договору 5.11 был днём окончательного расчёта по договору, я приехал, внёс оставшиеся 50% по договору, которые у меня без проблем взяли, записали меня на приём 7.11.

Когда я приехал на приём, в лечении мне отказали, главврач и управляющая клиникой сказали, что при расчётах сметы лечения была допущена ошибка и посчитали протезирование на живые зубы, а не на импланты, как у меня. Хотя на первичном осмотре врач видел, что требуется. Главврач сказала, что я должен доплатить эту разницу или они вернут мне деньги за полностью оплаченное лечение по договору. Что посоветуете мне делать? Спасибо.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут