Он начал угрожать и всячески угрожать мне, а у меня есть бот Вконтакте у которого 70 000 бесед и я сделал

Здравствуйте, я работал неофициально бариста в кофейне, в один день я решил уволится и решил не выходить на смену и ИП начальник мне сказал ищи 5000р до вечера, на что я ответил что не буду ничего искать и т.д.

Он начал угрожать и всячески угрожать мне, а у меня есть бот Вконтакте у которого 70 000 бесед и я сделал рассылку их группы Вконтакте какие они на самом деле, в итоге он меня поймал и порвал мне курточку, потом я написал в прокуратуру о том что он употребляет шишки и продает своим друзьям, что мне делать?

, Данила, г. Пермь
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

А перед тем как писать в прокуратуру не подумали, что если не подтвердится то, что он продаёт шишки друзьям,  он пойдёт на принцип и напишет заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности за ложный донос о совершении им особо тяжкого преступления (торговля наркотиками)…

не в коем случае не давайте таких показаний на официальный протокол опроса или допроса, а то это все развернётся против Вас в очень неприятном виде..,

Данила
Клиент, г. Пермь
Есть переписки Вконтакте об этом.

По преступлениям о наркотиках, нет веса — нет дела!

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Данила!

Согласен с коллегой.

Если не подтвердится, то возможны два исхода событий:

1. Привлечение Вас к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ.

2. Привлечение Вас к уголовной ответственности по ст. 128.1. УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения