Служил срочную службу в 99-00 в Чечне 7 Месяцев Сейчас собираюсь на пенсию из МЧС и мне не лишний стаж

Добрый день. Служил срочную службу в 99-00 в Чечне 7 Месяцев Сейчас собираюсь на пенсию из МЧС и мне не лишний стаж. В военном билете мне написали в стаж эти 7 месяцев засчитываются как день на три , а у нас в кадрах как день за день. Как лучше сделать?

, Григорий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут