Можно ли после развода и без раздела имущества продать машину приобретенную в браке?

Можно ли после развода и без раздела имущества продать машину приобретенную в браке ?три месяца прошло с момента а развода

, Юлия, г. Иркутск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Можно продать, но по требованию Вашего супруга половину стоимости авто возможно придется вернуть