Здравствуйте, устроилась на работу как молодой специалист, написала заявление на подъёмные, но ещё не

Здравствуйте,устроилась на работу как молодой специалист,написала заявление на подъёмные , но ещё не получила ,могу ли я уволиться и устроиться на работу и получить там эти выплаты (по этой же специальности)

, Надя, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Молодой специалист это лицо завершившее обучение по программам среднего или высшего профессионального образования, впервые устраивающееся на работу по трудовому договору по определенной специальности.

Таким образом,  трудовая книжка отражает сведения о трудовой деятельности.

Доброго Вам дня