№ 1069н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по предоставлению бытовых косметических

здравствуйте!

разъясните, пожалуйста, в п. 3.1. раз. 2 Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 22 декабря 2014 г. № 1069н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по предоставлению бытовых косметических услуг», касательно требований к образованию и обучению, идет перечисление что требуется для легальной работы косметологом-эстетом либо достаточно пройти курсы с дальнейшим получением свидетельства государственного образца для оказания бытовых косметических услуг? или же надо окончить государственный медицинский колледж + пройти доп. курсы?

  • Требования
    .png
, Рада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут