Здравствуйте если я самозанятый и заказываю товар из китая и создаю новый дизайн товара с помощью наклеек

Здравствуйте если я самозанятый и заказываю товар из китая и создаю новый дизайн товара с помощью наклеек . Могу так или нет?

, Марина, г. Пермь
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марина!

нужно понимать степень Вашего «создания» конечного товара. если на товар просто наклеить наклейку, также приобретненную отдельно, это не собственное производство.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.