Устроились в Мадебурге на работу через трудоустраиваюшую фирму вроде бы все легально есть договор в котором

Устроились в Мадебурге на работу через трудоустраиваюшую фирму вроде бы все легально есть договор в котором указывается другая фирма работадатель а работали на третей фирме не указанной в договоре.Произошел не большой конфликт после которого пришел начальник смены и уволил без всяких вопросов.Выстовил за забор склада зная что у меня нет не телефонной связи не денег.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут