И вот я сказал это цирк какая-то?

Здравствуйте! Я буквально час назад в каком то группе из телеграмма прочел смс о том что требуются мужчины (для работы в интимной сфере) И я решил поинтересоваться. Позвонил по номеру телефона. А там мужик говорит что это крупнейшая компания Урал остальное не помню. И вот я сказал это цирк какая-то? Остальное не помню. Разговор долго не длился и особо важных моментов больше нету. Я повесил трубку. А он позже начал названивать. С третьего раза я ответил ему. Он говорит теперь что я по какой то статье буду посажен за оскарбление словом "цирк". Как быть? Действительно ли это, помогите пожалуйста!

, Мээрбек, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

 Здравствуйте

Все нормально, бояться вам не чего. Номер этого человека добавьте в черный список. Слово цирк не является оскорблением в вашем случае.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.