Туалет в ТСЖ

Здравствуйте, живем в общежитие - тсж. В одном блоке 8 комнат, 3 туалета, душ, кухня и мойка.

После ремонта мы с соседями (2 комнаты) заняли туалет жильцов, кому он раньше принадлежал. У них в собственности 3 комнаты против наших 2. Эти жильцы в данный момент не живут в своих комнатах, а сдают их. Туалет бездействовал, отсутствовала канализация. Мы уже закончили ремонт и они узнав об этом требуют вернуть им туалет.

Вопрос: какие у нас права в данной ситуации и могут ли они вернуть туалет? Им он юридически не принадлежит - является общей собственностью. Спасибо

, Владимир Яковенко, г. Миасс
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вы обязаны вернуть туалет (вернее доступ к нему) для всех 8 комнат, к которым он относится и не иначе.