Здравствуйте я заключил контракт на три года 22.02.2022 года могу ли я получить 195 т.р по указу президента РФ

, Асильдар, г. Москва
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Указом президента РФ установлено, что единовременную выплату в размере 195 тысяч рублей получат лица, подписавшие контракт после начала проведения СВО, т.е. после 24 февраля 2022 года. Так что в Вашем случае выплата не полагается.