Здравствуйте меня зовут Александр у меня заканчивается контракт 15.03.2023 года есть неотгуленный отпуск по

Здравствуйте меня зовут Александр у меня заканчивается контракт 15.03.2023 года есть неотгуленный отпуск по окончанию контракта увольнять не хотят не подписывают говорят закончится контракт выведем за штат подскажите пожалуйста как быть

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (только после специального решения президента), уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!