Вопрос в следующем, при возможности заходить на такой сайт через логин и пароль, и соответственно

Здравствуйте, стоит задача сделать простой сайт, на котором можно подписывать документы об оказании услуг неквалифицированной подписью. Вопрос в следующем, при возможности заходить на такой сайт через логин и пароль, и соответственно производить подпись используя криптографический алгоритм на сайте, как избежать ситуации, при которой, при подписанном документе человек подписавший его, в суде не скажет, что документ был подписан самим сервисом или сайтом без его ведома?

Один из примеров, яндекс.аренда, при которой договор об аренде подписывается просто кнопкой, но квалифицированная подпись не используются, как, например, они смогут доказать, что это не они подписали за человека, опять же, как максимально предотвратить подобную ситуацию?

, Chris Bell, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут