Хотелось бы узнать в чем минусы с юридической точки зрения покупки студии в статусе комната (бывшая комната в общежитии переделанная под студию, со своим санузлом и кухней)

Добрый день. Хотелось бы узнать в чем минусы с юридической точки зрения покупки студии в статусе комната (бывшая комната в общежитии переделанная под студию, со своим санузлом и кухней)

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Перед покупкой такой комнаты необходимо выяснить по документам законность перепланировки, была ли она согласована в установленном законом порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».