Подскажите, какова давность срока по передаче имущества, если договор купли продажи авто был подписан в феврале 2019 года, но авто до сих пор не было передано?

Доброго дня. Подскажите, какова давность срока по передаче имущества, если договор купли продажи авто был подписан в феврале 2019 года, но авто до сих пор не было передано? На руках один из оригинала договора и свидетельство о регистрации.

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут