Как составить письмо о прошении документа наследства заверенного натариусу

Здравствуйте. Как составить письмо о прошении документа наследства заверенного натариусу.

, Соня, г. Иркутск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вы хотите открыть наследственное дело или же вы уже открыли дело и хотите получить Свидетельство о праве на наследство, вам необходимо обратиться к нотариусу и подать соответствующие заявления. Текст заявлений готовит сам нотариус.