И если отнимут государственный регистрационный знак, то после регистрации авто его вернут?

Здравствуйте! Автомобиль зарегистрирован на отца, я вписан в ОСАГО, отец умер. Что будет в случае если меня остановят сотрудники ГИБДД? И если отнимут государственный регистрационный знак, то после регистрации авто его вернут? (Именно тот номер который стоит и сейчас)

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут