Готовились документы в школу и медицинские анализы, можно перейти в слущюю школу если прошел только "3 четверти"?

здравствуйте, такая ситация мы переехали в другой город и я должен пойти в 8 класс, но первую четверть я пропустил по уважительной причине. Готовились документы в школу и медицинские анализы, можно перейти в слущюю школу если прошел только "3 четверти" ??

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут