Здравствуйте мая жена получила вид на жительство но получилось что отчество ошибкам мы сразу обратились ФМС

Здравствуйте мая жена получила вид на жительство но получилось что отчество ошибкам мы сразу обратились ФМС они принимали в течение сколько дней меняют вид на жительство просто у неё 02.11 2022 заканчивается прописка если они не меняют до этого числа можно без прописки до получения?

, Фозилджон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут