Списали деньги с карты.Написано что Взыскание.Постановление 17171168957987 от 13.09.2022 Спи Павлова Наталья ЮрьевнаИП №22741/21/33017-ИП от 12.04.2021 ОСП Собинского района.Что это такое вообще?

Списали деньги с карты.Написано что Взыскание.Постановление 17171168957987 от 13.09.2022 Спи Павлова Наталья ЮрьевнаИП №22741/21/33017-ИП от 12.04.2021 ОСП Собинского района .Что это такое вообще?Обьясните .Почему без моего согласия,этот человек снял с меня деньги с карты и как это вообще он сделал?да и кто это вообще?

, Антон, г. Владимир
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Антон, добрый день!

С вашего счета списаны денежные средства по исполнительному производству.

Свяжитесь с судебным приставом-исполнителем.

Информацию вы найдете: https://fssp.gov.ru/iss/ip/. Введите этот номер исполнительного производства  №22741/21/33017-ИП

Судебный пристав-исполнитель (СПИ): ПАВЛОВА Н. Ю. +7(4922)40-17-17

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.