Не пользуюсь кирпичным гаражом 10 лет (крыша сломана, ворота до середины засыпаны землей, внутри пустой

День добрый! Не пользуюсь кирпичным гаражом 10 лет (крыша сломана, ворота до середины засыпаны землей, внутри пустой, построен в массиве, с двух сторон соседние гаражи с общей стеной и по задней стенке тоже соседний гараж) Как отказаться от аренды земли

, Николай, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут