Железная дверь начинает провисать - ее надо чинить, но к кому обращаться?

На входе в подъезд установлен домофон и железная домофонная дверь. Следом за ней (внутри подъезда) есть старая деревянная дверь со времен застройки (последняя висит как декор, пользы от нее нет). Вопрос в том, кто обслуживает железную дверь? Поясню подробнее: Домофонная компания говорит, что они обслуживают только сам замок и панель с кнопками и микрофоном. Управляющая компания отвечает, что они в свою очередь обслуживают только внутреннюю деревянную дверь, которая "для декора". Железная дверь начинает провисать - ее надо чинить, но к кому обращаться? До этого вопрос решали так - приглашали представителей УК и Домофонной компании в одно место в одно время, они орали, кто переорет. Проигравшие делали.

Читала постановление правительства 491 - не нашла информации.

, Светлана, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут