Будет ли отменено ИП, если сумму уменьшит судья?

Здравствуйте.

Я как истец выиграла суд, трудовые споры.

Ответчику присудили определенную сумму. Исполнительный лист на выплату данной суммы я получила, сделала запрос в ФНС о всех счетах компании и подала в ФССП на возбуждение исполнительного производства. Ответчик подал аппеляционную жалобу.

А исполнительное производство уже возбуждено.

Будет ли отменено ИП, если сумму уменьшит судья?

, Анастасия Игоревна, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Анастасия.

Суд может приостановить исполнительное производство.

Статья 437 ГПК РФ. Право суда приостановить исполнительное производство (действующая редакция)

Суд вправе приостановить исполнительное производство полностью или частично в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об исполнительном производстве».

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

работодатель получит право на поворот исполнения и сможет вернуть списанные по ИП денежные средства.