Лейтенант, служил техником расчета подготовки самолётов, выдали повестку где прописана должность командир взвода

У меня ВУС Эксплуатация и ремонт авиационного оборудования самолётов и вертолетов, звание ст. лейтенант, служил техником расчета подготовки самолётов, выдали повестку где прописана должность командир взвода. Имеют ли они такое право?

, Александр, г. Чистополь
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Указание иного ВУС в повестке скорее является технической ошибкой, главное чтобы в военном билете не меняли ВУС без соответствующей подготовки или обучения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).

В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.

Всего хорошего!