Должник не имеет имущества и счетов

Здравствуйте, подскажите как поступить, судебные приставы сообщили что должник не работает , не имеет счетов в банках, не имеет личного имущества, судом был приговорен к условному сроку и возмещению ущерба, но прошло уже 6 лет, а денег я так и не получила.

, Светлана Викторовна Самсонова,
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана Викторона.

А исполнительный лист у Вас на руках или на исполнении у пристава. Пусть лист у Вас не залеживается, как только его вернули, предъявляйте его на исполнение заново, чтобы не прошел срок исковой давности- 3 года.В Вашем случае, к сожалению, остается только ждать когда у должника появятся хоть какие то доходы или имущество, на которое пристав сможет обратить взыскание.

С уважением, Анжела Мусина.