Переселили из комнаты в общежитии Прошарил все документы твердят о том что я до 25 года закреплен за своей старой комнатой Как поступить если комендант и воспитательницы против моего возвращения

Переселили из комнаты в общежитии

Прошарил все документы твердят о том что я до 25 года закреплен за своей старой комнатой

Как поступить если комендант и воспитательницы против моего возвращения

, Фаяз, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как поступить если комендант и воспитательницы против моего возвращения

 Добрый день!

Вопрос требует уточнений, у вас общежитие было семейным? Вашу семью переселили в порядке улучшению жилищных условий? Вы сейчас где зарегистрированы?

Вы можете проживать по месту своей постоянной регистрации, это штамп в вашем паспорте. Если регистрация в этой комнате в общежитии — предъявляйте паспорт с регистрацией и вам не должны отказать там проживать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.