Я сдавала документы на вид на жительство Была проверка по месту регистрации, приехали, а меня дома не было

Я сдавала документы на вид на жительство

Была проверка по месту регистрации, приехали ,а меня дома не было ,так как дом на стройке ,и в связи с этим я проживаю временно в своем другом доме ,но в одном городе ,что будет?

Уточнение от клиента
Но при этом я учусь в государственном колледже РФ, также мои родители граждане РФ
, Мери, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Что будет? эо один из главных вопросов.

В законе установлены критерии по которым может быть отказано в выдаче вида на жительство на территории РФ иностранному гражданину. Так согласно нормам ст. 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ ( «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/6ca38bcc11f0c2245ade0c7e66649a2cb8161a37/

Именно на данный пункт будут ссылаться сотрудники отдела по вопросам миграции ГУ МВД России при решении данного вопроса.

практика по данному вопросу наработана необходимо составить и направить несколько документов. Если ничего не делать проблема решена не будет в конечном итоге ВНЖ выдан не будет.

с целью более подробной консультации,  а также составления необходимых документов можете писать мне в чат (личные сообщения)

Вам отказали в выдаче Вида на жительство?

Мери
Клиент, г. Москва
Нет, не отказали пока что, я не знаю что будет дальше