И есть еще один нюанс, контракт заканчивается 5 ноября, а его уже заставили подписать новый, но сказали что пока не закончился старый новый можно будет расторгнуть, правда это?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли уволиться человек с контрактной службы по истечению ее срока,после того как Шойгу доложил о том,что мобилизация закончилась??И есть еще один нюанс,контракт заканчивается 5 ноября,а его уже заставили подписать новый,но сказали что пока не закончился старый новый можно будет расторгнуть,правда это???

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут