Добрый день, могу ли я в день своего совершеннолетия пойти купить продукцию 18+ Допустим пиво алкогольное или еще что-то

Добрый день, могу ли я в день своего совершеннолетия пойти купить продукцию 18+

Допустим пиво алкогольное или еще что-то

, Михаил, г. Москва
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

с сожалению, нет, только на следующий день (ст.191 ГК РФ).

Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Михаил.

На следующий день после Вашего совершеннолетия и захватите паспорт с собой. Удачи.

Временное удостоверение личности на время оформления паспорта