Здравствуйте мне в гос услугах пришло письмо о Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

Здравствуйте мне в гос услугах пришло письмо о Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). Я не куда не обращалась. Что это может быть

, Полина, г. Иркутск
Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Полина!

Возможно, это ошибка. Вы как взыскатель или должник участвуете в каком-либо исполнительном производстве?

Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, поставьте оценку "+" под этим ответом.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.