Такой вопрос: могут ли меня мобилизовать если у меня в диагнозах артрит и ревматизм?

Добрый день!

Такой вопрос: могут ли меня мобилизовать если у меня в диагнозах артрит и ревматизм? а так же протрузии в позвоночнике, проблемы со щитовидной железой (узлы), и зрение -8-9 диоптрий.. ?

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Любое из этих заболеваний имеет возможность мобилизовать.

Необходимо проанализировать Ваши медицинские документы мс правовой точки зрения, а также документы военного учета, связанные с Вашим отношением к военной службе.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.