Здравствуйте, у меня единственный сын, у меня было три апперации, стоит металлоконструкция в позвоночнике

Здравствуйте,у меня единственный сын,у меня было три апперации,стоит металлоконструкция в позвоночнике ,инвалидность не дают,на пенсии не работаю,пенсия ниже прожит,мин,,могут ли мобилизовать сына?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут