Влияет ли судебная задолженность по кредиту на получение водительского удостоверения?

, Ксения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Нет.

Ограничить в водительских правах могут только при наличии долгов по алиментам

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.